¥178万
单价:13588元/m²
更新时间:2017-11-14T17:04:36
¥107万
单价:7868元/m²
更新时间:2017-11-14T17:03:25
¥280万
单价:20000元/m²
更新时间:2017-11-14T17:00:25
¥102万
单价:7445元/m²
更新时间:2017-11-13T17:43:20
¥63万
单价:4667元/m²
更新时间:2017-11-13T17:30:58
¥73万
单价:4932元/m²
更新时间:2017-11-13T15:56:56
¥243万
单价:18000元/m²
更新时间:2016-09-27T16:07:01
喜讯!富力新城,推出部分特价房源 多重优惠惊喜不断欢迎来电咨询面积: 132m²
1室1厅2卫|第层(共层)|电话:400-113-8189
高层毛坯南期房
¥104万
单价:7900元/m²
更新时间:2015-12-13T09:54:35
孔雀城大湖价格特优 详情咨询热线400 100 5643面积: 130m²
3室2厅2卫|第9层(共25层)|电话:400-113-8189
低层毛坯南期房
¥234万
单价:18000元/m²
更新时间:2015-11-23T16:32:51